от 29 марта 2024 года

АДМИНИСТРАЦИЯ САННИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

21.03.2024г.                                                                 №110

с. Санниково

О временном ограничении

движения транспортных средств

В соответствии со статьёй 30 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Администрации Алтайского края от 23.05.2012 № 268 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Алтайского края», Правилами благоустройства муниципального образования Санниковский сельсовет, п о с т а н о в л я ю:

1. Ограничить с 01 апреля 2024 по 30 апреля 2024 года движение грузовой и тракторной техники с полной массой более 3,5 тонн по улицам с твердым покрытием и грунтовым покрытием (до высыхания грунта) в границах муниципального образования Санниковского сельсовета.
  2. Ограничение не распространяется на транспорт, перевозящий скоропортящиеся продукты питания со сроком хранения не более одного месяца, медицинские препараты, семенной фонд, корма, удобрения, запасные части, сельскохозяйственную технику, горюче - смазочные материалы (в том числе для проведения посевной кампании), сжиженный газ для населения, гуманитарные грузы, транспортные средства, осуществляющие перевозку пассажиров, специальную технику, предназначенную для ликвидации последствий аварий по ГО и ЧС.
  3. Дудкиной И.С., специалисту администрации ,   установить соответствующие знаки ограничения движения, произвести выдачу разрешений (пропусков) на проезд транспортных средств с полной массой более 3,5 тонн.
  4. Дудкиной И.С. подготовить пропуска, разрешающие на территории Санниковского сельсовета проезд транспортных средств по автомобильным дорогам муниципального значения, проходящих в границах МО Санниковский сельсовет Первомайского района Алтайского края (образец в приложении). Выдачу пропусков осуществлять бесплатно, фиксируя их выдачу записью в журнале регистраций.
  5. Дудкиной И.С. специалисту 1 категории, вручить копии постановлений под роспись руководителям организаций, владельцам большегрузного транспорта, проживающим на территории сельсовета.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                                          Е.Г.Кудашкина

Санниковского сельсовета

от 22.03.2024г. № 110

ПРОПУСК № _______

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Ф.И.О. физического лица/наименование юридического лица

Наименование ТС _____________________________________________________________________________

Гос.рег.знак___________________________________________________________________

Проезд разрешён по маршруту

с  «____»_____________20___г.  по  «____»______________20___г.

Глава сельсовета                                              Е.Г.Кудашкина

М.п.

Вы здесь: Главная Новости С 01 апреля по 30 апреля 2024 года на территории Санниковского сельсовета введён режим временного ограничения движения транспортных средств